Победы в Региональном фестивале "Планета роботов 2016"

06.11.2016

3 ноября учащиеся объединений "Основы робототехники" (средний возраст 8-9 лет) и "Робототехника" (средний возраст 10-12 лет) приняли участие в Первом открытом региональном фестивале по робототехнике «Планета роботов-2016», проходившем в Кировградском городском округе.

   Центр детского творчества, ставший базовой площадкой по робототехнике областного Дворца молодежи, открыл свои двери гостям из Серова, Нижнего Тагила, Новоуральска, Ирбита, Алапаевска, Заречного, поселка Сосьва.


   Уникальный в своем роде фестиваль проходил в два этапа. Первыми свои технические модели и изобретения демонстрировали участники импровизированного парада роботов, на котором они кратко представили свои творения. Второй этап включал в себя проведение ряда стандартных робототехнических соревнований: "Кегельринг", "Траектория", "Сумо".

   Наши ребята, продемонстрировав высокий уровень подготовки, не только удивили организаторов и гостей фестиваля технически грамотной речью, выдержкой и организованностью, но и непосредственно стали победителями и призерами как в младшей (I место) так и в старшей возрастной категории (III место) различных соревнований.


   За организацию поездки, сопровождение и поддержку учащихся благодарим представителей родительского комитета наших объединений и лично Михаила Сергеевича Чернобокова.

   P.S. Фрагменты видеозарисовок можно обнаружить на нашем канале сайта YouTube (C):Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.12.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 06.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».