Обучающиеся Центра на III Международном фестивале робототехники RoboScience Hackathon

04.12.2025

C 21 по 23 ноября на базе физтех-лицея имени Капицы в городе Долгопрудный прошёл III Международный фестиваль робототехники RoboScience Hackathon, который закончился для наших обучающихся отличными результатами.


Вот уже второй год подряд наша команда "Техно_Лиги", при поддержке Фонда "Достойным лучшее", участвует в этом фестивале, а в этом году мы участвовали в расширенном составе.


В Лиге: FIRA LEAGUES - Cliff Hanger команда «Два Дениса» в составе: Дениса Павлова и Дениса Горюнова стала победителем этого направления, а команда «Мегарез» в составе Никиты Сысолятина и Матвея Сысолятина заняла 2 место.


Новым направлением в этом году стала Лига: DEMONSTRATION LEAGUES (гонки роботов по чёрной линии).

Из 10 участников соревнований с задачей справились не все, до финиша добралось лишь 4 робота. В числе этих счастливчиков были и наши ребята со своими роботами.
Благодаря длительной подготовке и упорству, ребята справились со своей задачей на отлично.
Дмитрий Лескин завоевал бронзу (3 Место). 

Денис Ершов стал 4 участником, доехавшим до финиша по сложной трассе.Хочу такой сайт


Поздравляем наших юных инженеров, показавших блестящий результат. Достойно выступили. Молодцы!
Поздравляем педагогов Сысолятина Сергея Викторовича и Сысолятину Людмилу Петровну, подготовивших большую команду победителей, призёров и участников!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.12.2025

Дата обновления: 04.12.2025

Дата публикации: 04.12.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».