День защиты детей-наша забота о безопасности

30.04.2021

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей проводится для того, чтобы напомнить всем нам о безопасном пребывании подрастающего поколения как дома, в школе, так и среди огромного окружающего их пространства.

В целях организации и проведения «Дня защиты детей» в Центре был разработан и утвержден план мероприятий. В соответствии с планом проходят профилактические мероприятия. 

Обучающиеся объединения «Роботоконструирование» посмотрели видеофильм по пожарной безопасности и затем рассказали, как правильно вести себя при обнаружении возгорания. Все запомнили, что нельзя поджигать сухую траву, и что при пожаре звонить по номеру 112 или 101.

В объединении «Изобразительное искусство» ребята нарисовали целую выставку рисунков по пожарной безопасности.

Команда ЮИД провела акцию «Шагающий автобус». Дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и задавали их прохожим.Хочу такой сайт

Интересные мероприятия никого не оставляют равнодушными.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 30.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».