Приглашаем к участию в межмуниципальном конкурсе Научный мир кристаллографии выращивание кристаллов из поваренной соли, сахара, лимонной кислоты

31.03.2021

2021 год в стране объявлен Президентом России Владимиром Путиным - Годом науки и технологий. В нашей стране наука и образование традиционно имеют особое значение, ничуть не меньшее, чем наши бескрайние просторы и природные ресурсы.


Муниципальное научное общество учащихся приглашает к участию любителей научной деятельности возраста от 6,5 до 18 лет в межмуниципальном конкурсе «Научный мир кристаллографии: выращивание кристаллов из поваренной соли, сахара, лимонной кислоты», который состоится в МАУДО Центр дополнительного образования 29-30 апреля.


Выращивать кристаллы – дело довольно обычное, и многие из вас делали это, только представить свои работы на обозрение не было возможности. Мы предлагаем вашему вниманию Конкурс, где вы в полной мере сможете проявить свои способности, и все смогут увидеть чудеса, сделанные своими руками.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ № 115 от 31.03.2021 Межмуниципальный онлайн конкурс -выставка исследовательских работ Научный мир кристаллографии выращивание кристаллов из поваренной соли, сахара, лимонной кислоты № 115 от 31.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».