С добрым сердцем на добрые дела

25.12.2020

image001.jpg

Декоративно-прикладное творчество — одно из важных средств дополнительного образования детей. Оно обогащает творческие стремления детей преобразовывать мир, развивает в детях нестандартность мышления, свободу, индивидуальность, умение всматриваться и наблюдать. Обучающиеся художественной направленности   объединения «Волшебный клубочек» продолжают изучение техники вязания крючком и спицами в дистанционном формате. Обучающиеся объединения «Полет фантазий» готовятся к встрече Нового 2021 года, изготавливая сувениры своими руками из различных материалов.


Обучающиеся объединения «Мастерская чудес» учатся изготавливать поделки из подручных материалов (ватные диски, цветная бумага, картон, коробки)

В ноябре-декабре обучающиеся и их родители связали теплые варежки и носки и приняли участие в акции «С добрым сердцем – на добрые дела», которая проходила в МАУК «ДК «Кристалл»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».