Мама - самый главный человек в нашей жизни

30.11.2020

Мама - самый главный человек в нашей жизни. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим и любимым мамам. Мамы наши нежные, умные, красивые. Нам нужно их беречь, быть внимательными к ним.

           В России День Матери начали отмечать совсем недавно, празднуется он в последнее воскресенье ноября.  В этом году это 29 ноября. У нас в стране еще не существует какой-либо определённой традиции, как праздновать этот праздник в семье. Но самое главное, чтобы мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей, особенно своих детей.

          Ну, какой же праздник обходится без подарка? Нам, конечно, захочется порадовать своих любимых мамочек. Подарить можно много разных вещей. Но самый лучший, самый ценный подарок для мам - это подарок, сделанный своими руками.

          Обучающиеся объединения «Путешествие по стране Знаний» порадовали любимых и дорогих мам  за ласку и заботу своими подарками.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».