Итоги открытого муниципального фотоконкурса исследовательских работ Выращивание Кристаллов из поваренной соли в домашних условиях#Я дома

09.06.2020

Дорогие друзья!

Организаторы и жюри открытого муниципального фотоконкурса исследовательских работ «Чудеса на выбор: Выращивание кристаллов из поваренной соли в домашних условиях» (далее Конкурс) искренне благодарит вас за ожидания подведения итогов в условиях дистанционного формата.

 

Конкурс проводился впервые и был направлен на формирование интереса у детей возраста 5-18 лет к опытно-экспериментальной и изобретательской деятельности в процессе выращивания кристалла из поваренной соли в домашних условиях.

Мы очень рады, что более тридцати замечательных мастеров и мастерят возраста 5-18 лет, а также одна семейная работа «Голубая искорка» (семья Ерошиной Анны Михайловны) приняли участие в нашем новом открытом конкурсе исследовательских работ.

Состав жюри оценил очень высоко работы участников. Оценивая работы, мы увидели, что конкурсанты научились разнообразно и интересно подавать материал, многим удалось совершить превращения кристаллов из соли в чудесные работы, которые были сделаны нестандартно и по собственному наблюдению, поэтому оценивать работы доставило огромное удовольствие!

Решение жюри было непростым, мнения зачастую расходились в интересных находках, которые отражены в фотографиях. Также учитывалось качество работ на фотографиях и интересная подача материала.

В Конкурсе принимали участие мастера разных возрастов, поэтому мы решили подводить итоги по-отдельности, в разных возрастных группах и в разных номинациях.  

В Итоговых протоколах размещены результаты Конкурса, которые находятся на сайте МАУДО ЦДО в разделе Муниципальное научное общество учащихся, подраздел 2019-2020 учебный год. В этом же подразделе находятся и представленные работы на Конкурс. Хочу такой сайт

За сопровождение подрастающих учёных и процесса их эвристической деятельности выражаем особую благодарность родителям (мама и папам) конкурсантов: Ерошиной Анне, Барановой Людмиле, Толкач Максиму, Бояршиновой Елене, Денисовой Наталье, Рязанову Евгению, Сычёву Тимофею, Сычёвой Светлане, Фаттаховой Светлане, Жалыбиной Наталье, Филипьевой Татьяне, Больных Марии.

Искренне благодарим и педагогических работников за мотивацию детей к участию в   решении творческих задач: Солдатову Т.А., Денисову Н.И., воспитателей МАДОУ №8; Гайнутдинову И.Р., Ерошину А.М., Макарову С.В., воспитателей МАДОУ №43, Абраменко А.В., учителя начальных классов МАОУ Гимназия №1, Худорожкову О.М., учителя химии МАОУ СОШ №2,  Воложанину Е.Я., учителя начальных классов МАОУ СОШ №17, Акулову Г.Д., учителя начальных классов МАОУ СОШ №17, Акулову Г.Д., Сысолятину Л.П., педагога дополнительного образования МАУДО ЦДО.

Друзья, спасибо всем за участие, за доставленные радостные мгновения общения с вами и вашим мастерством!

До новых встреч, до следующего конкурса по выращиванию кристаллов из поваренной соли в домашних условиях, который пройдет в начале марта 2021 года и будет посвящен Международному женскому дню 8 марта.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2020

Дата обновления: 09.06.2020

Дата публикации: 09.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».