Свердловское региональное отделение отметило свое четырехлетие

22.05.2020

15 апреля региональное отделение Российского движения школьников Свердловской области отметило свое четырехлетие. Приближать праздник активисты РДШ  начали за 10 дней до его начала, организовав челлендж ко Дню рождения. Десять дней активисты и педагоги выполняли задания, создавая праздничную атмосферу и вспоминая свой путь в РДШ.  

Активистов РДШ поздравил Председатель комитета Законодательного Собрания по молодёжной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма, Заместитель директора по региональному взаимодействию Российского детско-юношеского центра, Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области, председатель Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга, а также другие коллеги и партнеры. Команды РДШ подготовили подарки для регионального отделения: одним из сюрпризов стал праздничный радиоэфир школы № 61 города Нижний Тагил.

«Команда может быть любая, а вот настоящая СемьяРДШ96 – одна! Хочу пожелать постоянного стремления к успеху, непременной удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, высокого достатка в жизни и личного счастья!» – поделилась Ермаченко Наталья Анатольевна, председатель Свердловского регионального отделения РДШ

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.05.2020

Дата обновления: 22.05.2020

Дата публикации: 22.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».