Мамочке любимой посвящается!

27.11.2018

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.


22 ноября в нашем Центре прошел концерт, посвященный международному Дню Матери. Актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), обучающиеся, педагоги.


Ведущие вожатского отряда «Наши» приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Концерт начался замечательными стихами о мамах, которые прочитали обучающиеся из объединения «Путешествие в страну Знаний». Звучали песни о мамах в исполнении Юлии Казаковой «Мамочка», Александра Чудова и Маргарита Ефремова спели песню про Мамонтенка, обучающиеся из объединения «Роботоконструирование» исполнили песню «Мама будь всегда со мною рядом», которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики кукольный театр с постановкой «Петрушка озорник», с танцем выступило объединение «Современный танец», читали стихи про мам, Прокина Мария, Козулин Семен, рыжова Анна, Пиголь Надежда – «О маме», Сысолятин Матвей – «Обращение к маме», а также гости нашего концерта учащиеся из школы № 7 Казаков Матвей - «Письмо с фронта», Пермякова Полина - «3 мамы», Путинцев Егор – «Мне мама все делала на свете», Коковина Дарья вместе с мамой Надеждой Константиновной прочитали стихотворение «Каково быть мамою». Дорогие и любимые бабушки, мамы наших мам не остались без внимания и для них прозвучали песни в исполнении Варвары Ощуковой и обучающихся объединения «Волшебный клубочек. Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. В актовом зале была организована выставка творческих работ «Открытка для любимой мамы», а по пути следования в актовый зал была оформлена фотовыставка «Селфи с мамой». Перед концертом все мамы получили жетоны, по которым узнали свое предсказание на год в конце концерта. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся Центра подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!


Говорим «Спасибо»! Мы, родные, Вам. Ведь Земля красива


ДОБРОТОЮ  МАМ!Хочу такой сайт

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 27.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».