Открытый фотоконкурс Чудеса на выбор Выращивание кристаллов из поваренной соли в домашних условиях

07.05.2020

item_2721.jpg

Дорогие мальчишки и девчонки, а также ваши родители! Приглашаем вас принять участие в открытом фотоконкурсе по выращиванию кристаллов из соли в домашних условиях! Для вас - это уникальная возможность понаблюдать за процессом происхождения подобных явлений в природе, а также шанс получить весьма необычную и удивительно красивую поделку. Процесс совершенно безопасен, не требует глубоких знаний в области химии, физики, геологии, минералогии, географии не предусматривает использование химических реактивов и может проводиться не только взрослым, но и ребенком.


Выращивать кристаллы из соли – дело довольно обычное, и многие из вас делали это, только представить свои работы на обозрение не было возможности. Мы предлагаем вашему вниманию Конкурс, где вы в полной мере сможете проявить свои способности, и все смогут увидеть чудеса, сделанные своими руками.


Номинации Конкурса

  • «Самый крупный кристалл»;
  • «Ювелирная работа»;
  • «Подарок на память»;
  • «Минералогический Браслет»;
  • «Минералогические Бусы»;
  • «Самый красочный Кристалл»;
  • «Чудо-чудное, диво-дивное»

Подробная информация находится в Положении. Открытый фотоконкурс Чудеса на выбор: Выращивание кристаллов из поваренной соли в домашних условиях.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение.Открытый фотоконкурс Чудеса на выбор Выращивание кристаллов из поваренной соли в домашних условиях.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 07.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».