Всезнайки на сборах Уральской академии лидерства

24.03.2020

20200316_185535

Наши Всезнайки приняли участие в самом долгожданном и замечательном мероприятии - областные выездные сборы "Лидеры XXI века" - #ВСети, в рамках областного сетевого проекта "Уральской академии лидерства". Сборы состоялись 16-18 марта 2020 года в ЗЦ "Таватуй", где собрались самые активные, позитивные и творческие ребята из разных уголков нашей Свердловской области!

За время, проведенное на сборах, ребята приняли участие в тренингах и семинарах, образовательных площадках, где узнали о том, как продвигать аккаунт в ВКонтакте, Инстаграм и Youtube, побывали на ролевой игре и Гонке героев.  Команды снимали собственное видео на темы по выбору: «Кто такой лидер?», «Лайфхаки для лидера» и «Лидер в социальных сетях». Во второй день сборов прошел творческий конкурс «Ты – блогер!»

Всего два дня, но очень насыщенной и плодотворной работы сплотили ребят из разных городов, подарили незабываемые эмоции и впечатления!!!

Домой вернулись очень довольные, с огромным зарядом положительной энергии, готовые работать и делиться полученными знаниями со своими сверстниками.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020

Дата публикации: 24.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».