21.02.2020
21 февраля 2020 года в Центре дополнительного
образования состоялся муниципальный конкурс
детского творчества «Солдатский чемоданчик», посвященный Дню защитника
Отечества.
В конкурсе приняли участие 24 муниципальных
образовательных учреждений городского округа Сухой Лог в номинациях «Боевые
награды», «Солдатский головной убор», «Дембельский альбом».
Призовые места распределились
следующим образом:
Возрастная категория 5-7 лет.
Номинация «Боевые награды».
I место – Флягина Елена (ДОУ
№38), воспитанники кружка «3D- моделирование» (ДОУ
№44);
II место – Ковайкина Дарья (СОШ
№17), Чернышев Глеб (ДОУ №27);
III место – Несытых Анастасия (МАУДО
ЦДО).
Номинация «Солдатский
головной убор»
I место – Наумова Амелия, Санникова
Мария, Попова Варвара (ДОУ №39), Дашян Мгер (МАУДО ЦДО);
II место – Воронцов Дмитрий (ДОУ
№27), Колчеданцев Артем (ДОУ №38);
III место – Тенизбаева Алина (СОШ №5).
Номинация «Дембельский
альбом»
I место – Черданцева Алиса (СОШ
№6);
II место –Елизаров Матвей (ДОУ
№39);
III место – Иванов Егор (ДОУ №45).
Возрастная категория 8-11 лет.
Номинация «Боевые
награды».
I место – Михеев Денис (СОШ №7);
II место – Атымтаев Арслан (СОШ №10);
III место – Соколов Александр (СОШ
№10).
Номинация «Солдатский
головной убор»
I место – Дорогой Артём (СОШ №4);
II место – Воложанина Таисия (СОШ
№17), Карелин Дмитрий (МАУДО ЦДО);
III место – Костецкий Михаил (СОШ
№4), Мейке Мария (СОШ №17).
Номинация «Дембельский
альбом»
I место – Машкова Кристина (Гимназия
№1);
II место – Полков Иван (СОШ №3);
III место – Углов Матвей (СОШ №17).
Возрастная категория 12-14 лет.
Номинация «Боевые
награды».
I место – Чернобоков Георгий
(МАУДО ЦДО);
II место – Денисова Юлия (СОШ №17);
III место – Садыкова Карина (МАУДО
ЦДО).
Номинация «Солдатский
головной убор»
I место – Садыкова Карина (МАУДО
ЦДО).
Возрастная категория 15-18 лет.
Номинация «Боевые
награды».
I место – Сайфутдинова Екатерина
(СОШ №4);
II место – Прокина Дарья (ЗСОШ №8);
III место – Мотина Дарья, Мирзаголова
Юлия (В(С)ОШ).
Возрастная категория дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями
здоровья.
Номинация «Боевые
награды».
I место – Жигалова Варвара («Сухоложская школа»);
Номинация «Солдатский
головной убор»
I место – Жуйкова Мария (ДОУ
№36);
II место – Немчинов Павел («Сухоложская
школа»);
III место – Каштанова Мария («Сухоложская
школа»).
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 25.02.2020
Дата обновления: 25.02.2020
Дата публикации: 21.02.2020