7 февраля 2020 года наши педагоги поделились своим опытом работы на областном семинаре-практикуме «Эко-декор в детском творчестве и оформлении интерьера».

13.02.2020

20200207_095123

7 февраля 2020 года педагоги художественной направленности Смыслова Марина Викторовна и Шеломенцева Анастасия Аркадьевна приняли участие и поделились своим опытом работы на областном семинаре-практикуме «Эко-декор в детском творчестве и оформлении интерьера».

В рамках семинара проводился областной конкурс творческих работ педагогов дополнительного образования.  Наши педагоги, участвуя в конкурсе, представили свои работы «Интерьер и декор», «Друзья из Мира волшебного клубочка».

Кроме этого, наши педагоги, участвуя в мастер - классах, познакомились с техникой макраме, которую можно использовать также при оформлении интерьера. Научились делать подхваты для штор и декоративные элементы для оформления панно.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 13.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».