В декабре обучающиеся Педагогического класса посетили День открытых дверей в ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»

18.01.2020

IMG_20191214_125554.jpg

 На торжественной встрече перед будущими педагогами с приветственным словом выступила Перминова С.В., зам. директора по СПР. Об условиях приема в колледж, о возможностях обучения по целевому обучению рассказала Лотова Г.П., заведующая отделением. Студенты педколледжа, в формате презентаций познакомили гостей с содержанием специальностей, на которых обучаются сами: Преподавание в начальных классах; Дошкольное образование; Коррекционная педагогика в начальном образовании; Информационные системы и программирование. После презентации специальностей ими был показан концерт «Мы вам рады». Обучающиеся педагогического класса с удовольствием приняли участие в мини-пробах: «Учимся выразительно читать», «Разрабатываем комплекс упражнений по гимнастике», «Создаем интерактивную дидактическую игру».

            По окончанию мини-проб заведующая отделением для будущих абитуриентов провела мастер-класс «5 ловушек при поступлении».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.01.2020

Дата обновления: 18.01.2020

Дата публикации: 18.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».