Итоги подведены "Академия юного пожарного" за 2018-2019 учебный год

06.06.2019

30 мая 2019 года в Центре дополнительного образования состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального проекта-конкурса «Академия юных пожарных».


В течение трех месяцев команды выполняли разнообразные творческие задания, участвовали в интеллектуальной игре, организовывали акции, флешмоб и родительские собрания. В проекте-конкурсе приняли участие 13 дошкольных и 8 общеобразовательных учреждений.


Руководители команд-участниц получили благодарственные письма, за активное участие и творческий подход к делу, из рук начальника отдела надзорной деятельности по ГО Сухой Лог и ГО Богданович Евгения Сергеевича Свалова, который отметил важность проделанной командами работы.


Директор ЦДО Валентина Алексеевна Загудаева вручила благодарственные письма сотрудникам противопожарных служб за помощь в организации проекта и активное участие в работе жюри.


Благодарственные письма от руководителя местного отделения СРО РДШ за плодотворное сотрудничество получили заместитель директора по УВР школы №6 Ирина Владимировна Труфанова, учитель школы №7 Марина Анатольевна Юдина и инструктор по противопожарной профилактике ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области №18» Лейсан Раудатовна Рашкина.


По итогам проекта-конкурса «Академия юного пожарного» все команды получили дипломы за активное участие в проекте, а призовые места распределились следующим образом:

Категория «Школы»

- I место «Пожарная дружина» школа №2

- II место «Юные спасатели» школа №11

- III место «Родничок» школа №9

Категория «Детские сады»Хочу такой сайт

- I место «Агенты 01» детский сад №36

- II место «Огонек» детский сад №44

- III место «Горящие сердца» детский сад №3 (структурное подразделение «Золотой ключик».


Победители и призеры получили в подарок настольные игры, а команды-участницы сладкие призы от председателя Сухоложского отделения ВДПО Анны Александровны Корнеевой.

Оргкомитет проекта-конкурса благодарит руководителей и педагогов образовательных учреждений за огромный вклад в пропаганду правил пожарной безопасности на территории городского округа Сухой Лог и надеется на дальнейшее сотрудничество в следующем учебном году.

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ от 30.05.2019 № 238 Об итогах проведения муниципального проекта-конкурса Академия пожарного в 2018-2019уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 14.01.2020

Дата публикации: 06.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».