Участие в областном проекте Классный лидер

29.04.2019

Вот уже шестой раз в рамках сетевого проекта «Уральская Академия Лидерства» прошёл областной творческий конкурс «Классный лидер». Конкурс проводился в 3 этапа. Начало было положено в январе. Участники из разных городов Свердловской области представили конкурсной комиссии проделанную работу в своей территории. В марте прошел заочный этап конкурса, на который было заявлено более 40 работ из 17 территорий Свердловской области. По итогам заочного тура были определены 15 финалистов конкурса.


От Центра дополнительного образования в финал «Классного лидера» прошли сразу два участника Хорькова Света –  представитель Клуба юных интеллектуалов «Всезнайки» и Вакорин Павел, представитель вожатского отряда «Наши». Ребятам было необходимо представить яркую самопрезентацию, защитить свое портфолио и выполнить экспромтное задание. Все участники на высоком уровне продемонстрировали свои лидерские качества, организаторские способности и умение вести за собой команду, аргументированно отстаивать свою позицию. По итогам конкурса лидеры ВО «Наши» и «Всезнаек» получили грамоты участников «Классный лидер 2019». 



Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019

Дата публикации: 29.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».