С 25 марта 2019 года в городском округе Сухой Лог стартовала весенняя смена лагеря с дневным пребыванием детей, которая получила название «Живинка в деле»

27.03.2019

E9zr-mO2hx8

Муниципальным ресурсным центром МАУДО ЦДО был разработан план мероприятий для ребят, посвященный произведениям П.П. Бажова, Году Театра в России и Году спорта в Сухой Логу, а также организовано обучение старшеклассников школ, которые на смене будут пробовать себя в роли вожатых.


В понедельник образовательные учреждения города приняли участие в торжественном открытии смены и мастер-классах педагогов Центра дополнительного образования, продолжила насыщенную программу акция в рамках Российского движения школьников «Приседай на здоровье».


26 марта 2019 года отряды лагерей совершили селфи-квест на фоне памятных мест Сухоложья «Я живу в Свердловской области. Моя малая Родина», посвященный 85-летию Свердловской области.


Урок-сказку «Серебряное копытце» для лагерей дневного пребывания подготовил в этот день Дворец культуры «Кристалл». Активисты Российского движения школьников вновь не остались в стороне и отправились в Гимназию №1 с увлекательным мероприятием «Играй с РДШ».  А учащимся школы №7 посчастливилось проявить свои способности в игре «Мозгобойня – KIDS». Разнообразие предлагаемых мероприятий, акций и конкурсов в рамках весенней смены позволят каждому ребенку найти себе дело по душе.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».