Подведены итоги открытого конкурса рисунков «Любимая сказка Павла Бажова!»

17.03.2019

Screenshot_1.jpg

Не найдешь, пожалуй, на Урале человека, который не слышал бы о П.П. Бажове. При упоминании этого имени сразу представляешь себе мудрого, далекого от житейских бурь сказочника с седой бородой и внимательными глазами, - «дедушку Бажова». Жизненный опыт писателя, интерес к истории родного края постепенно подвели его к тому, что стало главным в его литературной деятельности - к созданию уральских сказов.


С 12 февраля по 12 марта 2019 г. в Центре дополнительного образования прошел открытый конкурс рисунков «Любимая сказка Павла Бажова!» 


На конкурс детского творчества «Армейский магазин» было предоставлено 128 рисунков из 14 муниципальных образовательных учреждений городского округа Сухой Лог: МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 2, 4, 5, 7, 17, МАУДО ЦДО, МБОУ СОШ № 6, ЗСОШ 8, ООШ № 9; МАДОУ № 2, 39; МБДОУ № 3, 42.

В конкурсе принимали участие обучающиеся муниципальных образовательных учреждений, в возрасте 5-17 лет, работы которых оценивались по 3 возрастным группам.

           

Конкурс был посвящен 140-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова, знаменитого русского писателя, публициста и журналиста, автора «Уральских сказов».Хочу такой сайт


Фантазия авторов не знала границ. Мы получили на конкурс иллюстрации практически ко всем его произведениям, замечательные по своей красоте. В работах видна нежная любовь к героям Бажова: Даренке и Муренке, Огневушке-поскакушке и Федюньке, Танюшке и Даниле мастеру, и конечно к неприступной красавице Хозяйке Медной горы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Результаты конкурса творческих работ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.03.2019

Дата обновления: 17.03.2019

Дата публикации: 17.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».