Итоги муниципального конкурса военно-патриотической песни «Поклонимся великим тем годам»

07.05.2019

1

06 мая 2019 года в МАУДО Центр дополнительного образования состоялся муниципальный конкурс военно-патриотической песни «Поклонимся великим тем годам», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Свои таланты продемонстрировали 11 солистов, 4 дуэта и 3 ансамбля (55 участников) из 6 образовательных учреждений городского округа Сухой Лог.


По результатам конкурса жюри отметило высокий вокальный уровень творческих коллективов и концертных номеров, интересные и оригинальные режиссерские решения, разнообразие репертуара, соответствие репертуара возрасту учащихся, определило победителей и призеров по возрастным категориям.


Были исполнены известные и не совсем известные произведения. Вся история ВОВ нашла достойное и яркое воплощение в песнях, стихах и сценических постановках. Выступления были очень эмоциональные, яркие, песни исполняли ансамблями, дуэтом, соло.


В военное время трудно пришлось нашим солдатам. Казалось, какие еще песни, если идет война, кругом горе, каждую минуту смерть смотрит в глаза людей. Не до песен совсем. А все как раз таки наоборот. Песни нужны были всем: солдатам помогали и в трудные минуты, и на привале в часы отдыха, их близким и родным вселяли надежду, что защитники вернутся живыми невредимыми.


Конкурс получился очень интересным, насыщенным и разнообразным. Все участники конкурса были награждены дипломами.Хочу такой сайт



ИТОГИ конкурса прилагаются в файле




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ИТОГИ КОНКУРСА.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 07.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».